Auction 822, Lot # 40
CRISTO CONSOLADO POR LOS ÁNGELES MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 61 x 84 cm Estimado $ 8,000-12,000